Правила
    Поступить в первый класс государственной или муниципальной школы может ребенок, достигший возраста шести с половиной лет, при отсутствии у него противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения им возраста восьми лет.

Родителям Учащимся
        В образовательную организацию обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными  возможностями здоровья: на стеклянных дверях, во избежание трамв, наклеены желтые сигнальные круги, предупреждающий знак для слабовидящих людей.

Здоровье Спорт
    Памятка для родителей! Заявочная кампания по предоставлению бесплатных путёвок в детские загородные лагеря начнётся 1 апреля 2022 года в 8.00 часов Бесплатную путёвку имеют право получить обучающиеся общеобразовательных организаций – дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (это дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети из малоимущих семей), а также дети из многодетных семей. Прием заявок осуществляется Районным управлением образования по адресу: г.Воткинск, ул.Красноармейская, 43а, кабинет 31 (Николаева Галина Владимировна).

Правила

Перечень документов для поступления в образовательное учреждение:

1. Личное заявление родителей (законных представителей);
    2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
    3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

Учебники Учащимся

Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным направлениям для разного возраста обучающихся. Имеется литература для педагогического персонала. Общий фонд библиотеки - 8050; учебников - 1300 экз.