• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации»​, санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся, с целью сохранения и укрепления здоровья обучающихся, в образовательном учреждении предоставляются следующие меры социальной поддержки.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, образовательной организацией не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация жилых помещений не имеет, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Соответственно, плата за общежитие/интернат не формируется.

Трудоустройство выпускников на 31.08.2021 г

​п/п​​​

​​Показатель

​Количество

​1.

​Выпускники 11 классов

​2.

​Выпускники 9 классов

​12

​3.

​Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций

​4.

​Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций

​5.​ ​​ ​

​Поступили в образовательные организации:

​ВУЗы

​СПО

​6.

​Не продолжили обучение

​1

​7.

​Трудоустроены

​​

Трудоустройство выпускников после окончания МБОУ Перевозинская СОШ не предусмотрено.

Меры поддержки.
    Питание Соцподдержка