• Онлайн слет РДШ

Лидеры РДШ нашей школы присоединились к Региональному онлайн-слету информационного-медийного и личностного направления РДШ.
    26 февраля суббота
    Онлайн слет РДШ.

Медийщики и самые творческие люди со всей Удмуртии встретятся в онлайн, чтобы получить новые знания в сфере журналистики и SMM, а также прокачать личностные навыки и поделиться опытом!

Ребят ждёт:

Увлекательные образовательные блоки и мастер-классы, которые для вас проведут самые крутые спикеры в сфере медиа, культуры, личностного развития;
    "Классная встреча" с интересным человеком;
    Игра, которая поможет закрепить новые знания и улучшить навыки коммуникации;
    Огромный заряд мотивации от самых позитивных организаторов;
    Масса возможностей для общения, обмена опытом и просто хорошего времяпрепровождения.