• "Письмо солдату"

"Письмо солдату".
    В преддверии волшебных праздников Нового года и Рождества, учащиеся объединения «Фантазия» приняли участие в патриотической акции "Письмо солдату"- участникам специальной военной операции, мобилизованным, проходящим службу.
    Изготовили более 20 открыток с поздравлениями, теплыми и добрыми пожеланиями.
    Для наших мальчишек, выпускников Перевозинской школы, слова поддержки так необходимы, тем более, когда они звучат из уст детей, искренне от всего сердца.
    Это очень важно для наших защитников, для их родных.
    Мы вместе! Мы едины! Мы ждём наших ребят!