• #профориентация

Сегодня, 3 марта, обучающиеся 9-11 класса побывали в стенах Воткинского лицея, где состоялась встреча с представителями Ижевский техникум экономики, управления и права
    #профориентация.

С приветственным словом, презентацией об Ижевском техникуме экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза и работы приемной комиссии выступили ответственный секретарь приемной комиссии Наталья Марьина и преподаватель техникума Алина Сафина.
    Они с большим интересом рассказали о специальностях, о жизни студентов, о взаимодействии с организациями системы потребительской кооперации. О возможности получения направления и дальнейшего трудоустройства на предприятия Воткинского райпо рассказала начальник отдела кадров Ольга Холмогорова.

Студенты и преподаватели провели деловые игры с проведением мастер-классов по специальностям техникума.

Огромное спасибо преподавателям и ребятам техникума! Все было интересно, красиво, вкусно!!!