• ИжГТУ

Сегодня обучающиеся МБОУ Перевозинской СОШ 9-11 классов побывали на дне открытых дверей в Воткинском филиале "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова"
    ИжГТУ.
    Ребятам рассказывали об образовании, получаемом в Воткинском филиале "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова", замечательная команда из директора и декана Воткинского филиала "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" , представителей предприятий-партнеров университета, АО "Воткинский завод", ООО "Завод НГО "Техновек", Этз Вектор, успешных выпускников, приемной комиссии и Студсовета Воткинского Филиала ИжГТУ!

По окончании официальной части обучающиеся разошлись по разным направлениям, в лабораториях для ребят провели встречи в формате "вопрос-ответ".