• «Атмосфера»

Сегодня на базе МБУК «Дворец культуры и спорта «Современник» с. Июльское прошла защита проектов молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера» среди школ Воткинского района.
    «Атмосфера».
    Всего в защите приняло участие 13 команд, все проекты интересные и актуальные.

Проектная команда «Творцы чудес» Перевозинской школы: Мадьярова Софья, Сиринов Дмитрий, Хазиева Карина, Ложкина Евдокия представляли проект «Библиотека - современный город знаний» и заняли почетное ???? место!!!

Также проектная команда «5+» ДЮСШ на базе Перевозинской школы: Коробейникова Таисия, Ломаев Иван, Дерюшев Денис, Зылёв Еремей защищали проект «Мой выбор - баскетбол» и заняли ???? место!!!

Поздравляем ребят с победой, теперь впереди их ждет реализация проектов!
    Выражаем благодарность руководителям команд: Печениной Софье Владимировне и Граховой Светлане Юрьевне.