• "Зарница"

Автор: Николаев А.В.
    Ежегодно в середине мая проводится районная военно-спортивная игра «Зарница родникового края».
    "Зарница".
    В этом году участие приняли 11 команд из общеобразовательных школ района, количество участников составило 110 человек. Игра проходила на территории Болгуринской школы. По итогам всех этапов команда Перевозинской школы (руководитель Николаев А.В.) заняли I место ????в соревновании «Тропа разведчика», показав сплоченность и командный дух, II место????в соревновании «ОБЖ». Благодарим за помощь в подготовке Лебедева С.В.