• "Солнце на асфальте"

12 мая учащиеся объединения « ФАНТАЗИЯ» и юные художники нашей школы приняли участие в районный конкурсе мелового стрит-арта "Солнце на асфальте", который проводится в рамках реализации одноименного проекта, получившего финансовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив.
    "Солнце на асфальте".
    40 авторов лучших работ получают сертификат на обучение в пятидневной образовательной смене «Солнце на асфальте» на базе Молодёжного лагеря "Елочка".

В рамках конкурса каждому участнику был выдан набор мела! Ребята с большим удовольствием принялись за дело, творческий подход и фантазия! И через несколько часов на асфальте перед зданиями нашей школы и дома культуры появилась радуга красок!
    Темы были разные:
    1 Мая - праздник Весны и труда!
    3 Мая - День солнца;
    5. мая- Всемирный день общения;
    7 мая - День президентского полка;
    9 Мая - День Победы в Великой Отечественной Войне;
    15 мая - Международный день семьи;
    1 июня - День защиты детей.

За творческим процессом время пролетело незаметно! Большое спасибо Дерюшевой Полине Андреевне за помощь! ( выпускницы нашей школы и объединения «Фантазия»).
    Конкурс подарил множество положительных эмоций детям и взрослым, а рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих.

#Солнце_на_асфальте