13 сентября 2022, 17:25

К Вам едет легендарный Цирк каскадеров

05 сентября 2022, 17:14

Сегодня во всех школах Воткинского района, как и по всей России, учебный день начался с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна России.

01 сентября 2022, 16:51

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Волнительным и радостным называют этот день и родители, и учителя, которые собрались на линейку по случаю Дня знаний.

23 августа 2022, 10:34

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

22 августа 2022, 11:37

Ежегодно, 22 августа в России отмечается День Государственного флага. Праздник появился в 1994 г., по указу президента Б. Ельцина. При этом, впервые триколор был поднят над государством более 300 лет назад.