• Отличники и Ударники

Отличники и Ударники.
    Поздравляем наших отличников и ударников по итогам 2 четверти:
    Отличница Мельникова Варвара, учащаяся 2 класса.
    Ударники: Зылева Мария, Яковлева Лилия, Соломенников Павел, Дерюшева Вероника, Попова София.
    Отличницы Дерюшева Татьяна и Поздеева Полина, учащиеся 3 класса.
    Ударники: Булей Тимофей, Поскин Михаил, Вахрушев Всеволод, Варламова Екатерина, Горбушин Георгий
    Задымышев Захар, Иванчина Виктория
    Ложшкарева Екатерина, Мухаматнурова Валерия.
    Отличник Ложкин Григорий, учащийся 4 класса.
    Ударники: Богатырёв Лев, Дерюшева Яна, Зылева Милания, Колесников Дмитрий, Коробейников Иван, Перевощиков Арсений, Мухаматнурова Александра, Шаяхметова Алина.
    Отличницы Горбунова Дарья, Мадьярова Алеся, Чиркова Елизавета, учащиеся 5 класса.
    Ударники: Варламов Андрей, Глухова Мария, Иванчина Александра, Паздерин Антон, Паздерина Лена, Сахаров Матвей, Соколова Юля, Собина Сабрина.
    Ударники 6 класса: Булей Анна, Бочкарев Георгий, Храпак Семен, Коробейников Арсений, Поскина Дарья, Латыпова Дарина
    Ударники 7 класса: Паздерина Татьяна, Иванова Анастасия.
    Отличница Ложкина Евдокия, учащаяся 8 класса.
    Ударники: Балобанова Татьяна, Гусев Егор, Коробейникова Владислава, Тукмачева Екатерина, Бушмелева Екатерина.
    Ударники 9 класса: Зылева Екатерина, Перевощикова Анастасия.
    Отличница Мадьярова Софья, учащаяся 10 класса, ударник Сиринов Дмитрий.