• "Смотр песни и строя"

"Смотр песни и строя".
    ???????? 18 февраля в школе прошел праздник "Смотр песни и строя" для учеников 2-11 классов, посвященный Дню защитника Отечества ????????

Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждое отделение класса постаралось показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.

"Смотр песни и строя" открыла команда родителей показательным выступлением:
    Сахаров Андрей Михайлович
    Горбунов Михаил Александрович
    Паздерин Фёдор Алексеевич
    Дерюшев Дмитрий Иванович
    Коробейникова Мария Валерьевна
    Иванова Светлана Ивановна
    Фонарева Валентина Сергеевна
    Чирков Андрей Олегович
    Глухов Антон Григорьевич
    Паздерин Владимир Александрович

Выражаем Вам огромную благодарность за активное участие и за тот пример, что подаете детям.

????????Благодарим компетентное жюри:
    - Инспектор по Административному надзору ОП 1 УМВД России по г. Ижевску, лейтенант полиции Ложкарев Артур Сергеевич;
    - Старший сержант внутренней службы ФГКУ ФПССУ 80 МЧС России, старший пожарный Дерюшев Дмитрий Иванович;
    - Водитель пожарного автомобиля ПЧ 45 поселок новый Туров Сергей Александрович;
    - Прапорщик внутренней службы УФСИН России по УР Туров Данил Сергеевич.

По окончанию смотра места распределились следующим образом:
    1 место - 4 класс
    2 место - 2 класс
    3 место - 3 класс

1 место - 7 класс
    2 место - 5 класс
    3 место - 6 класс

1 место - команда 10,11 класса
    2 место - 8 класс
    3 место - 9 класс

На мероприятии присутствовали родители, которые поддерживали детей бурными аплодисментами!!!

Спасибо за организацию данного мероприятия Веронике Дмитриевне и Алексею Викторовичу, а также классным руководителям и родителям.
    Фотографии можно посмотреть и скачать, пройдя по ссылке - https://disk.yandex.ru/d/CoDMEkyaQ68t9Q
    Автор: Печенина Софья Владимировна