• педКвиз

Автор: Профсоюз Воткинского района
    «В последней день зимы Республиканский Дом Профсоюзов гостеприимно распахнул свои двери для педагогов республики. Молодежный совет Профсоюза образования провёл интеллектуальную игру ПедКвиз, в которой приняла участие команда ППО МБОУ Перевозинской СОШ "Без разницы"
    педКвиз.
    ????
    В квизе приняли участие 39 команд со всей республики. Игра состояла из 8 туров. Были представлены вопросы про Удмуртию, профсоюзную организацию, кино, музыку, школу и логику.

Команда Перевозиснкой школы набрала 38 баллов, до тройки лидеров не хватило пары баллов!

Выражаем благодарность участникам команды "Без разницы:
    Граховой Марие Валерьевне
    Глуховой Екатерине Васильевне