• «Эхо Отечества. За нами будущее»

28 апреля на сцене Дворца культуры "СОВРЕМЕННИК" с. Июльское прошло самое красочное, самое праздничное и яркое событие - Финал районного конкурса детских творческих коллективов «Эхо Отечества. За нами будущее», посвященном Году педагога и наставника в России и Году молодежи в Удмуртской Республике
    «Эхо Отечества. За нами будущее».
    Более 10 номинаций: хореография, вокал, сценическое искусство, инструментальное творчество, изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические и мультимедийные проекты, журналистские, информационные работы и многое другое.

Учащиеся и педагоги нашей школы, привезли дипломы победителей и финалистов конкурса!
    ????????????
    Объединение " РАДУГА", рук. Сентякова Н.И. - номинация " Хореография"
    два диплома I степени, один диплом II степени.
    ????????????
    Объединение " РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ", рук. Колесников В.М.- номинация декоративно-прикладное творчество.
    Диплом I степени- Паздерина Татьяна
    Диплом I степени – Коробейникова Ангелина, Зылёв Тимофей.
    Диплом I степени – Соломенникова Екатерина
    ФИНАЛИСТЫ: Иванова Люба, Собина Сабрина, Коробейникова Таисия, Бочкарев Георгий, Коробейников Арсений, Храпак Семён, Булей Анна, Коробейников Егор.
    ????????????
    Объединение "ФАНТАЗИЯ", рук Варламова Н.Н. – номинация Изобразительное творчество.
    I место- Иванова Татьяна
    II место – Паздерина Татьяна
    III место- Бушмелева Екатерина
    ????????????
    Объединение " Лего- Мир" , рук. Жернакова О.Н. – номинация «Лэпбук» коллективная работа
    ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - Дерюшева Татьяна, Варламова Екатерина, Иванчина Виктория, Лошкарева Екатерина, Паздерина Ариадна, Поздеева Полина, Булей Тимофей, Задымышев Захар, Мухаматнурова Валерия.
    Объединение ШИА
    НОМИНАЦИЯ «ФОТО- И ВИДЕОРАБОТЫ» - финалисты Дерюшева Татьяна,Поскин Михаил, Булей Тимофей , Бушмелев Михаил, Горбушин Георгий.
    НОМИНАЦИЯ «ФОТО- И ВИДЕОРАБОТЫ» - финалист Бушмелева Екатерина
    НОМИНАЦИЯ «ФОТО- И ВИДЕОРАБОТЫ» - финалист Группа "Ромашки" МБДОУ "Перевозинский детский сад"
    Объединение Волонтёрский отряд " Молодые ветра" , рук. Турова В.Д. –
    Диплом II степени номинация "Видеоролики."- Балобонова Виктория, Зылева Екатерина,
    ????????????
    Объединение « ЮНАРМИЯ», рук. Печенина С.В. – номинация « АГИТБРИГАДА» - ДИПЛОМ I степени

Огромное спасибо педагогам, ребятам и родителям за участие и подготовку! Молодцы! Творческих успехов вам!