Родительское собрание.
    17 мая 2023, 20:58

Сегодня провели заключительное общешкольное родительское собрание в этом учебном году.
    «Эхо Отечества. За нами будущее».
    01 мая 2023, 19:39

28 апреля на сцене Дворца культуры "СОВРЕМЕННИК" с. Июльское прошло самое красочное, самое праздничное и яркое событие - Финал районного конкурса детских творческих коллективов «Эхо Отечества. За нами будущее», посвященном Году педагога и наставника в России и Году молодежи в Удмуртской Республике
    Вахта Памяти.
    25 апреля 2023, 15:15

Что это? Ты слышишь? Это колокола памяти. А разве такие бывают? Бывают! Потому что ничто, никто и никогда не сможет убить память.
    Сегодня состоялось "Шоу профессий"..
    22 апреля 2023, 16:26

Родители рассказали о своей работе, а также показали наглядно, чем они занимаются.
    Помощь весне.
    20 апреля 2023, 16:08

Учащиеся 9 класса с классным руководителем Сергеем Владимировичем принимают участие в акции "Весенняя неделя добра".
    Всероссийская акция "Сад памяти в школе"..
    18 апреля 2023, 18:02

Посажено 10 кустов сирени в память о защитниках нашей Родины.
    Субботник.
    12 апреля 2023, 18:22

За окном прекрасная погода, поэтому подумали, а почему бы нам не провести сегодня субботник.
    Понедельник.
    10 апреля 2023, 13:09

Утро понедельника по традиции началось с выноса флага Российской Федерации и Удмуртской Республики. Честь возглавить знаменную группу была предоставлена ученику 2 класса Соломенникову Павлу за хорошую учебу.