«Зарница».
    02 марта 2023, 21:00

Сегодня отряд Юнармии МБОУ Перевозинской СОШ вместе с руководителем Печениной С.В. провели военно-патриотическую игру «Зарница» среди обучающихся 1-4 классов
    Отряд ЮИД вышли на улицы села с акцией "Засветись!".
    01 марта 2023, 15:54

Цель акции популяризация среди пешеходов использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
    #читаемушинского.
    28 февраля 2023, 22:46

Приглашаем педагогов и обучающихся к участию во Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Читаем Ушинского».
    педКвиз.
    28 февраля 2023, 22:44

«В последней день зимы Республиканский Дом Профсоюзов гостеприимно распахнул свои двери для педагогов республики. Молодежный совет Профсоюза образования провёл интеллектуальную игру ПедКвиз, в которой приняла участие команда ППО МБОУ Перевозинской СОШ "Без разницы"
    Масленица!!!.
    26 февраля 2023, 14:33

Сегодня команда педагогов совместно с учениками приняли участие в «Масленичном квесте» в рамках «Народного гуляния на Масленицу» и заняли почетное 2 место
    День защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 13:23

Праздник 23 Февраля зародился в Советском Союзе, тогда его отмечали как День Советской Армии и Военно-Морского Флота. В новейшей истории его смысл расширился.
    23 ФЕВРАЛЯ!!!.
    23 февраля 2023, 13:18

Торжественный митинг, посвящённый Дню Защитника Отечества.
    23 февраля отмечается День Защитника Отечества..
    22 февраля 2023, 17:15

В библиотеке прошла викторина "Защитники Отечества" для учащихся 6 класса.Ребята отвечали на вопросы о событиях русской истории 13 – 19 веков, вспоминали имена и деяния великих полководцев России, угадывали литературные произведения, посвящённые историческим событиям.
    23 февраля.
    22 февраля 2023, 12:19

Женский коллектив Перевозинской школы с большой радостью поздравляют коллег с 23 февраля - Днем Защитника Отечества и настоящих мужчин!