• #ЮнармияУР

Автор: Печенина Софья
    с 18 по 24 марта прошла профильная военно-патриотическая смена "Юнармия».
    #ЮнармияУР.
    ????  Весенний призыв, на базе АУ УР «МЛ «Ёлочка» отряд Юнармии Перевозинской школы не упустили свой шанс и за смену успели познакомиться с различными родами войск:
    ????морская пехота
    ????воздушный десант
    ????разведка
    ????войска связи
    ????спецназ

Ну и в лучших традициях " Юнармии" их ждали:
    ????огневая подготовка
    ????строевая подготовка
    ????инженерная подготовка
    ????топографическая подготовка
    ????горная подготовка
    ????туристическая подготовка
    ????медицинская подготовка

????Ярким событием на смене
    стал приезд служебных собак.????

☝????Служебные собаки — это животные, прошедшие специальное обучение и способные целенаправленно и успешно действовать рядом с кинологом, в некоторых случаях, самостоятельно.
    Служебные собаки могут быть охранниками, розыскниками, поводырями. На собачьем счету много профессий военных, полицейских и гражданских.

#ЮнармияУР #ЮнармияПеревозинскаяСОШ
    #Юнармия18